|
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM | ZEIT/RÜCKSTAND | KM/H |
1 | van der POEL Mathieu | NED | ALPECIN-FENIX | 04:40:29 | 39,26 |
2 | ALAPHILIPPE Julian | FRA | DECEUNINCK - QUICK-STEP | 00:05 | |
3 | BERNAL GOMEZ Egan Arley | COL | INEOS GRENADIERS | 00:20 | |
4 | van AERT Wout | BEL | JUMBO-VISMA | 00:51 | |
5 | PIDCOCK Thomas | GBR | INEOS GRENADIERS | 00:54 | |
6 | GOGL Michael | AUT | TEAM QHUBEKA ASSOS | 00:54 | |
7 | POGAČAR Tadej | SLO | UAE TEAM EMIRATES | 00:54 | |
8 | CLARKE Simon | AUS | TEAM QHUBEKA ASSOS | 02:25 | |
9 | FUGLSANG Jakob | DEN | ASTANA - PREMIER TECH | 02:25 | |
10 | BILBAO LOPEZ de ARMENTIA Pello | ESP | BAHRAIN VICTORIOUS | 02:39 | |
11 | CARR Simon | GBR | EF EDUCATION - NIPPO | 03:36 | |
12 | POWER Rob | AUS | TEAM QHUBEKA ASSOS | 03:45 | |
13 | WELLENS Tim | BEL | LOTTO SOUDAL | 04:19 | |
14 | VERMEERSCH Gianni | BEL | ALPECIN-FENIX | 04:21 | |
15 | VAKOČ Petr | CZE | ALPECIN-FENIX | 04:26 | |
16 | GENIETS Kevin | LUX | GROUPAMA - FDJ | 04:30 | |
17 | BALLERINI Davide | ITA | DECEUNINCK - QUICK-STEP | 05:12 | |
18 | RIVI Samuele | ITA | EOLO-KOMETA CYCLING TEAM | 05:12 | |
19 | van der SANDE Tosh | BEL | LOTTO SOUDAL | 05:12 | |
20 | VENTURINI Clement | FRA | AG2R CITROEN TEAM | 06:26 | |
21 | MOLLEMA Bauke | NED | TREK - SEGAFREDO | 06:26 | |
22 | van AVERMAET Greg | BEL | AG2R CITROEN TEAM | 06:26 | |
23 | BARDET Romain | FRA | TEAM DSM | 06:26 | |
24 | MADOUAS Valentin | FRA | GROUPAMA - FDJ | 06:30 | |
25 | ARANBURU DEBA Alex | ESP | ASTANA - PREMIER TECH | 06:32 | |
26 | BETTIOL Alberto | ITA | EF EDUCATION - NIPPO | 06:32 | |
27 | FORMOLO Davide | ITA | UAE TEAM EMIRATES | 06:32 | |
28 | ASGREEN Kasper | DEN | DECEUNINCK - QUICK-STEP | 06:32 | |
29 | VENDRAME Andrea | ITA | AG2R CITROEN TEAM | 06:39 | |
30 | DOULL Owain | GBR | INEOS GRENADIERS | 06:39 | |
31 | KRON Andreas | DEN | LOTTO SOUDAL | 06:39 | |
32 | GARCIA CORTINA Ivan | ESP | MOVISTAR TEAM | 06:39 | |
33 | STANNARD Robert | AUS | TEAM BIKEEXCHANGE | 06:39 | |
34 | KUNG Stefan | SUI | GROUPAMA - FDJ | 06:43 | |
35 | KONRAD Patrick | AUT | BORA - HANSGROHE | 06:43 | |
36 | BRAMBILLA Gianluca | ITA | TREK - SEGAFREDO | 06:43 | |
37 | ROTA Lorenzo | ITA | INTERMARCHÉ - WANTY - GOBERT MATÉR. | 06:43 | |
38 | PETERS Nans | FRA | AG2R CITROEN TEAM | 06:43 | |
39 | MOLARD Rudy | FRA | GROUPAMA - FDJ | 06:43 | |
40 | ALMEIDA Joao | POR | DECEUNINCK - QUICK-STEP | 06:48 | |
41 | ZANA Filippo | ITA | BARDIANI CSF FAIZANE' | 06:48 | |
42 | GUGLIELMI Simon | FRA | GROUPAMA - FDJ | 06:48 | |
43 | BUCHMANN Emanuel | GER | BORA - HANSGROHE | 06:51 | |
44 | SCHMID Mauro | SUI | TEAM QHUBEKA ASSOS | 06:51 | |
45 | LAENGEN Vegard Stake | NOR | UAE TEAM EMIRATES | 06:51 | |
46 | PERNSTEINER Hermann | AUT | BAHRAIN VICTORIOUS | 06:51 | |
47 | BOOKWALTER Brent | USA | TEAM BIKEEXCHANGE | 06:59 | |
48 | SKUJINS Toms | LAT | TREK - SEGAFREDO | 07:04 | |
49 | FOSS Tobias S | NOR | JUMBO-VISMA | 07:04 | |
50 | VALVERDE Alejandro | ESP | MOVISTAR TEAM | 07:04 | |
51 | MAS BONET Luis Guillermo | ESP | MOVISTAR TEAM | 07:04 | |
52 | SERRANO RODRIGUEZ Gonzalo | ESP | MOVISTAR TEAM | 07:04 | |
53 | IZAGIRRE INSAUSTI Gorka | ESP | ASTANA - PREMIER TECH | 07:04 | |
54 | HOULE Hugo | CAN | ASTANA - PREMIER TECH | 07:04 | |
55 | SCHAR Michael | SUI | AG2R CITROEN TEAM | 07:19 | |
56 | OSS Daniel | ITA | BORA - HANSGROHE | 07:23 | |
57 | SIMMONS Quinn | USA | TREK - SEGAFREDO | 07:28 | |
58 | ALEOTTI Giovanni | ITA | BORA - HANSGROHE | 07:48 | |
59 | MOHORIC Matej | SLO | BAHRAIN VICTORIOUS | 08:49 | |
60 | ROSA Diego | ITA | TEAM ARKEA - SAMSIC | 10:21 | |
61 | POLANC Jan | SLO | UAE TEAM EMIRATES | 10:21 | |
62 | de MARCHI Alessandro | ITA | ISRAEL START-UP NATION | 10:25 | |
63 | JENSEN Christopher | DEN | TEAM BIKEEXCHANGE | 10:40 | |
64 | van MOER Brent | BEL | LOTTO SOUDAL | 10:44 | |
65 | ŠTYBAR Zdeněk | CZE | DECEUNINCK - QUICK-STEP | 11:08 | |
66 | YATES Simon Philip | GBR | TEAM BIKEEXCHANGE | 11:48 | |
67 | SEIGLE Romain | FRA | GROUPAMA - FDJ | 11:57 | |
68 | BAKELANTS Jan | BEL | INTERMARCHÉ - WANTY - GOBERT MATÉR. | 12:54 | |
69 | SERRY Pieter | BEL | DECEUNINCK - QUICK-STEP | 13:28 | |
70 | SIVAKOV Pavel | RUS | INEOS GRENADIERS | 13:28 | |
71 | BURGHARDT Marcus | GER | BORA - HANSGROHE | 13:28 | |
72 | GESINK Robert | NED | JUMBO-VISMA | 13:28 | |
73 | ZWIEHOFF Ben | GER | BORA - HANSGROHE | 13:28 | |
74 | GONZALEZ RIVERA Abner | PUR | MOVISTAR TEAM | 13:28 | |
75 | VINJEBO Emil | DEN | TEAM QHUBEKA ASSOS | 13:28 | |
76 | GHEBREIGZABHIER Amanuel | ERI | TREK - SEGAFREDO | 13:28 | |
77 | LOUVEL Matis | FRA | TEAM ARKEA - SAMSIC | 13:35 | |
78 | van ASBROECK Tom | BEL | ISRAEL START-UP NATION | 13:47 | |
79 | van HOOYDONCK Nathan | BEL | JUMBO-VISMA | 13:47 | |
80 | DELACROIX Theo | FRA | INTERMARCHÉ - WANTY - GOBERT MATÉR. | 13:47 | |
81 | RUMAC Josip | CRO | ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC | 13:47 | |
82 | BOHLI Tom | SUI | COFIDIS | 13:47 | |
83 | BAIS Mattia | ITA | ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC | 13:47 | |
84 | CONCA Filippo | ITA | LOTTO SOUDAL | 13:47 | |
85 | CHAMPION Thomas | FRA | COFIDIS | 13:47 | |
86 | TRATNIK Jan | SLO | BAHRAIN VICTORIOUS | 13:47 | |
87 | LINDEMAN Bert-Jan | NED | TEAM QHUBEKA ASSOS | 13:51 | |
88 | ROOSEN Timo | NED | JUMBO-VISMA | 13:51 | |
89 | HOLLENSTEIN Reto | SUI | ISRAEL START-UP NATION | 13:51 | |
90 | RODRIGUES de CARVALHO Andre | POR | COFIDIS | 13:51 | |
91 | van HOECKE Gijs | BEL | AG2R CITROEN TEAM | 13:51 | |
92 | BAUER Jack | NZL | TEAM BIKEEXCHANGE | 13:51 | |
93 | HAMILTON Christopher | AUS | TEAM DSM | 13:51 | |
94 | PETILLI Simone | ITA | INTERMARCHÉ - WANTY - GOBERT MATÉR. | 13:51 | |
95 | TONELLI Alessandro | ITA | BARDIANI CSF FAIZANE' | 13:57 | |
96 | MARCATO Marco | ITA | UAE TEAM EMIRATES | 14:06 | |
97 | FRISON Frederik | BEL | LOTTO SOUDAL | 14:13 | |
98 | WALSLEBEN Philipp | GER | ALPECIN-FENIX | 14:13 | |
99 | BOARO Manuele | ITA | ASTANA - PREMIER TECH | 14:16 | |
100 | CARRETERO Hector | ESP | MOVISTAR TEAM | 14:21 | |
101 | NIEUWENHUIS Joris | NED | TEAM DSM | 16:58 | |
102 | TUSVELD Martijn | NED | TEAM DSM | 17:01 | |
103 | FETTER Erik | HUN | EOLO-KOMETA CYCLING TEAM | 18:27 | |
104 | BAIS Davide | ITA | EOLO-KOMETA CYCLING TEAM | 18:48 | |
105 | di RENZO Andrea | ITA | VINI ZABU' | 18:48 | |
106 | LUDVIGSSON Tobias | SWE | GROUPAMA - FDJ | 18:48 | |
107 | DECLERCQ Benjamin | BEL | TEAM ARKEA - SAMSIC | 18:48 | |
108 | OWSIAN Lukasz | POL | TEAM ARKEA - SAMSIC | 18:48 | |
109 | BERHANE Natnael | ERI | COFIDIS | 18:48 | |
110 | COMBAUD Romain | FRA | TEAM DSM | 18:48 | |
111 | ZOCCARATO Samuele | ITA | BARDIANI CSF FAIZANE' | 18:48 | |
112 | SCHMIDT Mads Wurtz | DEN | ISRAEL START-UP NATION | 20:28 | |
113 | HAAS Nathan | AUS | COFIDIS | 22:41 | |
114 | VERMAERKE Kevin | USA | TEAM DSM | 22:41 | |
115 | EDET Nicolas | FRA | COFIDIS | 22:41 | |
116 | LEDANOIS Kevin | FRA | TEAM ARKEA - SAMSIC | 22:41 | |
117 | DOCKER Mitchell | AUS | EF EDUCATION - NIPPO | 22:41 | |
118 | SAMITIER Sergio | ESP | MOVISTAR TEAM | 22:41 | |
119 | GAMPER Patrick | AUT | BORA - HANSGROHE | 22:41 | |
120 | ARENSMAN Thymen | NED | TEAM DSM | 22:41 | |
121 | HARPER Chris | AUS | JUMBO-VISMA | 22:54 | |
122 | VERGAERDE Otto | BEL | ALPECIN-FENIX | 28:49 | |
123 | TAGLIANI Filippo | ITA | ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC | 30:50 | |
124 | RENARD Alexis | FRA | ISRAEL START-UP NATION | 30:52 | |
125 | ORRICO Davide | ITA | VINI ZABU' | 30:52 | |
126 | BEVILACQUA Mattia | ITA | VINI ZABU' | 30:52 | |
127 | BOIVIN Guillaume | CAN | ISRAEL START-UP NATION | 30:52 | |
128 | CALMEJANE Lilian | FRA | AG2R CITROEN TEAM | 30:52 | |
129 | VENCHIARUTTI Nicola | ITA | ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC | 30:52 | |
130 | GRAVALOS LOPEZ Arturo | ESP | EOLO-KOMETA CYCLING TEAM | 30:52 | |
131 | SEVILLA LOPEZ Diego Pablo | ESP | EOLO-KOMETA CYCLING TEAM | 30:52 | |
132 | GARCIA GONZALEZ Sergio | ESP | EOLO-KOMETA CYCLING TEAM | 30:52 | |
133 | VIEL Mattia | ITA | ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC | 30:52 | |
134 | VIEGAS Daniel | POR | EOLO-KOMETA CYCLING TEAM | 30:52 | |
135 | WILSLY Jonas | DEN | ASTANA - PREMIER TECH | 30:52 | |
136 | MEURISSE Xandro | BEL | ALPECIN-FENIX | 30:52 | |
137 | MAZZUCCO Fabio | ITA | BARDIANI CSF FAIZANE' | 30:52 | |
138 | CEPEDA Jefferson | ECU | ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC | 30:52 | |
139 | van den BERG Julius | NED | EF EDUCATION - NIPPO | 30:52 | |
140 | PEAK Barnabas | HUN | TEAM BIKEEXCHANGE | 30:52 | |
141 | LANGEVELD Sebastian | NED | EF EDUCATION - NIPPO | 30:52 | |
DNF | MARTENS Paul | GER | JUMBO-VISMA | ||
DNF | RICKAERT Jonas | BEL | ALPECIN-FENIX | ||
DNF | PELLAUD Simon | SUI | ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC | ||
DNF | FELLINE Fabio | ITA | ASTANA - PREMIER TECH | ||
DNF | CAPECCHI Eros | ITA | BAHRAIN VICTORIOUS | ||
DNF | NOVAK Domen | SLO | BAHRAIN VICTORIOUS | ||
DNF | PADUN Mark | UKR | BAHRAIN VICTORIOUS | ||
DNF | VISCONTI Giovanni | ITA | BARDIANI CSF FAIZANE' | ||
DNF | GABBURO Davide | ITA | BARDIANI CSF FAIZANE' | ||
DNF | ZACCANTI Filippo | ITA | BARDIANI CSF FAIZANE' | ||
DNF | SABATINI Fabio | ITA | COFIDIS | ||
DNF | DEVENYNS Dries | BEL | DECEUNINCK - QUICK-STEP | ||
DNF | CRADDOCK G Lawson | USA | EF EDUCATION - NIPPO | ||
DNF | HOWES Alex | USA | EF EDUCATION - NIPPO | ||
DNF | BASSO Leonardo | ITA | INEOS GRENADIERS | ||
DNF | KWIATKOWSKI Michal | POL | INEOS GRENADIERS | ||
DNF | PUCCIO Salvatore | ITA | INEOS GRENADIERS | ||
DNF | DEVRIENDT Tom | BEL | INTERMARCHÉ - WANTY - GOBERT MATÉR. | ||
DNF | PASQUALON Andrea | ITA | INTERMARCHÉ - WANTY - GOBERT MATÉR. | ||
DNF | VLIEGEN Loic | BEL | INTERMARCHÉ - WANTY - GOBERT MATÉR. | ||
DNF | BIERMANS Jenthe | BEL | ISRAEL START-UP NATION | ||
DNF | MARCZYNSKI Tomasz | POL | LOTTO SOUDAL | ||
DNF | GUERNALEC Thibault | FRA | TEAM ARKEA - SAMSIC | ||
DNF | PICHON Laurent | FRA | TEAM ARKEA - SAMSIC | ||
DNF | SCHULTZ Nicholas | AUS | TEAM BIKEEXCHANGE | ||
DNF | VACEK Karel | CZE | TEAM QHUBEKA ASSOS | ||
DNF | CONCI Nicola | ITA | TREK - SEGAFREDO | ||
DNF | NIBALI Antonio | ITA | TREK - SEGAFREDO | ||
DNF | CONTI Valerio | ITA | UAE TEAM EMIRATES | ||
DNF | RIABUSHENKO Aleksandr | BLR | UAE TEAM EMIRATES | ||
DNF | GRADEK Kamil | POL | VINI ZABU' | ||
DNF | BEVILACQUA Simone | ITA | VINI ZABU' | ||
DNF | IACCHI Alessandro | ITA | VINI ZABU' | ||
DNF | PETELIN Jan | LUX | VINI ZABU' |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info